Главная Регистрация Вход

Воскресенье, 25.06.2017, 03:24

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Обрезание / Excision (2012) (крохотное мнение)
Обрезание / Excision (2012)
oldingtДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

Мерзкое кино, с кучей неадекватных людей. Откровенно скажу: не знаю какую идею хотел вложить в свое творение режиссер, и какую мысль выразить, но в фильме не удалось увидел ничего стоящего. Кроме одного, желания эпатировать зрителя. Может быть кому-то это нравится, кто-то даже видит/увидит в этом нечто арт-хаус<ное>, философское, или авангардное. У меня же, повторяясь, фильм вызвал лишь одно — чувство омерзения. И это не смотря на то, что снята картина вполне качественно. Т.е. в итоге получаем грязь и гадость, (которую пытаются выдать за что-то существенное авторы, подавая фильм, как некую игру в фантазию, или увидеть в этом нечто существенное - зрители, принимая эту, прошу прощение за прямоту, больную фантазию) под красивым (более-менее и с оговорками) оформлением.

1/10

SereneДата: Среда, 02.01.2013, 12:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Статус: Offline
Кстати, один из самых колоритных и необычных фильмов ушедшего года. Это и есть больная фантазия, но настолько мастерски сделанная и сыгранная, что лично я бы её поставил на одну полочку с "Мэй" и, быть может, даже с "Донни Дарко".

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Обрезание / Excision (2012) (крохотное мнение)
Страница 1 из 11
Поиск: