Главная Регистрация Вход

Четверг, 19.10.2017, 13:57

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (Tengo ganas de ti) (Краткий отзыв)
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (Tengo ganas de ti)
NirvashДата: Четверг, 20.09.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Что ж, сентябрь выдался бедным на отзывы. Восполним же этот пробел.

Случайным образом выбор пал на этот фильм. "Я тебя хочу". Да простят меня особо ретивые кинозрители, которых, наверное, достали эти многочисленные цитаты в новостных лентах по мотивам "Три метра над уровнем неба".

Фильм вызвал недоумение. Разочарование. Аче вырос. Стал более сдержанным. Он перестал бить людей просто так. И это довольно странно. Потому что Аче был, как говорят англичане, spitfire. Вспыльчивый. Он был какой-то более живой, что ли. Впрочем, фильм не только о нём.

Есть девушка Джин. Джин-тоник. Абсолютно вторичный персонаж, по колориту уступающий Баби и той же Катине, которая сильно прибавила в этом фильме. Поёт, танцует, играет на гитаре, фотографирует. Как-то не то, господа. По моим личным ощущениям.

Поло, милый Поло. Он хороший друг. Такого друга и я хотел бы иметь. Но живого, конечно. Даже после смерти он продолжает поддерживать Аче. И ты знаешь, что больше такого друга у тебя никогда и не будет. Как это ни прискорбно. Судьба такая.

Зачем сняли продолжение? Первая часть в этом не нуждалась. Все было сказано, все было сделано. Все совершенно. Без сопливого хэппи-энда. Ну и вот, выдали на гора вторую часть. Чего и следовало ожидать. Продюсеры гонятся за деньгами. Деньги, деньги, деньги. Не удивлюсь, если будет и третья часть.

Я так думаю, что режиссер фильма хотел сказать, что в жизни, несмотря ни на что, хорошие концовки все же случаются. И это естественно. Потому что каждый заслуживает немного счастья.

А так фильм - 7 баллов из 10.

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (Tengo ganas de ti) (Краткий отзыв)
Страница 1 из 11
Поиск: