Главная Регистрация Вход

Среда, 23.08.2017, 09:24

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Белоснежка и охотник (2012)
Белоснежка и охотник (2012)
SereneДата: Пятница, 22.06.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
с опозданием, но посмотрел
первым делом следует сказать, что впечатления от просмотра мне сильно подпортил (несмотря на идеальное качество изображения и звука) лютый кондиционер в зале кинотеатра
в результате чего я (одетый совсем по-летнему) уже через 30 минут начал стал опасаться, что в лучшем случае на следующий день я проснусь с насморком и больным горлом, а в худшем - и вовсе не доживу до окончания сеанса
однако с горем пополам досмотрел-таки кино до финальных титров (и впоследствии даже не заболел)
и вот не знаю... то ли из-за холода, то ли из-за самого фильма... вообщем, мне не понравилось совершенно
ужасный Тор (с той же бородкой, с той же ухмылкой, с теми же манерами), ужасная Белла (с теми же мышиными ушами, с теми же заячьями зубами, с тем же вечно полуоткрытым ртом... хорошо хоть слюну при этом не пускала... впрочем, в роли трупа она смотрелась довольно аутентично), вновь выбирающая между двумя потенциальными бойфрендами
совершенно идиотский сценарий... после того момента как Охотник встречает Белласнежку начинается какой-то жёсткий тупняк... бредут куда-то безо всякой цели... встечают - то тролля, то поселение баб каких-то, то гномов, то фей... а после (получив благославение от Главного Оленя) решают собрать войско, вернуться и напасть на замок (сражение на подступах - сплошной плагиат, а "воодущевляющая речь гг" - это вообще тихий ужас)
из плюсов - качественная, дорогая картинка, Ш.Терон (которую сильно испортили дубляжом - особенно в моменты гнева) и... да, и всё пожалуй
4/10

Сообщение отредактировал Serene - Пятница, 22.06.2012, 01:01

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Белоснежка и охотник (2012)
Страница 1 из 11
Поиск: