Главная Регистрация Вход

Среда, 23.08.2017, 18:48

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Люди в чёрном 3 (Men in Black 3, 2012)
Люди в чёрном 3 (Men in Black 3, 2012)
SereneДата: Пятница, 25.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
поклонником франшизы не являюсь (первую часть помню достаточно смутно, вторая же и вовсе не отложилась в памяти ни на грамм)
триквел (на удивление) произвёл довольно хорошее впечатление - лёгкий, забавный, развлекательный и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ зрелищный
спецэффектов много (под спецэффектами я имею ввиду далеко не только нарисованных пришельцев, но и трюки, погони, чудо-девайсы и прочее-прочее-прочее), причём большинство из них (как мне представлялось из своего зрительского кресла) довольно амбициозны и, наверняка, были крайне сложны в реализации (поэтому неудивительно, что бюджет у фильма в итоге раздулся практически до 400 млн.долларов - включая маркетинг, естественно)
да и 3D (пусть и конвертированное) порадовало (и в большинстве сцен приходилось как нельзя к месту)
короче говоря, на один раз в IMAX 3D - самое оно
7/10

NirvashДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Опередил меня камрад Serene, опередил. smile
Хотел выдать на гора язвительный, полный сарказма отзыв. Шутка ли, я уснул во время одной из этих самых погонь. Тут не в зрелищности дело, а в шутках. Которые только смаковать и смаковать. поклонником не являюсь, но обе части видел.
В целом мне понравился.
P.S. Агент О очень даже ничего. Молодая которая smile

voronineДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Полковник
Пиши свой отзыв, Nirvash. Который полный сарказма. С нетерпением хочу почитать.
Но Serene тоже спасибо за первые впечатления.

ChupacabraFXДата: Среда, 30.05.2012, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Фильм аналогичен третьему Терминатору: ни о чем, и пересматривать желания не возникает.
Не понравились "кривляния" J-я: они как будто высосаны из пальца и почти всегда не к месту. Не понравилось то, как сценаристы "выкрутились" в финальной битве: По идее, если J "отмотал" время на минуту назад он должен был столкнуться с самим собой (хотя может я невнимательно смотрел).
С показом девайсов из прошлого, как по мне, тоже перемудрили. Особенно мобильник и нейтрализатор.

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Люди в чёрном 3 (Men in Black 3, 2012)
Страница 1 из 11
Поиск: