Главная Регистрация Вход

Воскресенье, 25.06.2017, 03:25

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Заговорщица / The Conspirator (2010) (легкая заметка)
Заговорщица / The Conspirator (2010)
oldingtДата: Вторник, 22.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

Фильм достоин внимания. Джеймс МакЭвой ("Люди Икс: Первый класс", "Особо опасен", "Последнее воскресение", "…а в душе я танцую" и др.) в серьезных ролях показывает серьезную актерскую игру. Очень и очень хороша Робин Райт. Уже только ради игры двух этих актеров стоит смотреть фильм — само по себе удовольствие за ними наблюдать. Режиссерская работа… ну, Роберт Редфорд не гений, но снимает неплохие фильмы, которые чаще, все же, интересно смотреть ("Там, где течет река", "Заклинатель лошадей"). Да, талантом режиссер явно не обделен. О потраченном времени уж точно большинство не будет жалеть. Конечно, при условии, что вы не против серьезного и вдумчивого кино.

Недавно вышла лицензия (многоголоска), но с этим переводом я не смотрел. Так что ничего не могу сказать по этому поводу. Но вот в переводе от Сербина смотрится вполне и вполне добротно.

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Заговорщица / The Conspirator (2010) (легкая заметка)
Страница 1 из 11
Поиск: