Главная Регистрация Вход

Воскресенье, 25.06.2017, 03:22

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Хижина в лесу (The Cabin in the Woods, 2012)
Хижина в лесу (The Cabin in the Woods, 2012)
SereneДата: Пятница, 13.04.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
несмотря на то, что этот фильм я ждал СЛИШКОМ долго (лет пять назад состоялся анонс, обещающий переворот в застоявшемся жанре; три года назад(!) были завершены съёмки; затем желание конвертировать кино в 3D; затем бесконечные проблемы с поиском компании-прокатчика и, соответственно, вечно переносившаяся дата выхода на большие экраны), своих ожиданий кино стоило на все 100%

очень сложно написать о фильме, обойдясь без спойлеров... но я попытаюсь

уже по трейлеру было понятно, что получилось нечто особенное... но лично я максимум рассчитывал на реалити-шоу в стиле "Одним глазком" или "Тревожной кнопки", но никак не на кино ВСЕЛЕННСКИХ масштабов (вот так сидишь в кресле кинотеатра и потихоньку сползаешь на пол, охреневая)

сказать по правде, на протяжении первой половины кино просто нравилось (интрига, юмор, сиськи, умеренное "мясо"), но начиная с определённого момента восторгу от происходящего на экране (стёбного, безумного, абсурдного и гиперкровавого) просто не было предела... кроме всего прочего также крайне удивило и порадовало появление "a certain person" (что в титрах обозначено не было), которое, кстати говоря, отметилось примерно в аналогичной роли и даже в тот же момент киношного времени, что и в недавней замечательной фантастической комедии "Paul" (всё-всё, на этом умолкаю)

короче говоря, шедевр - определённо попадёт в коллекцию

10/10

Добавлено (13.04.2012, 13:33)
---------------------------------------------
p.s.
до просмотра желательно не читать

AiserДата: Среда, 02.05.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Посмотрел сие шедевр. Скажу, что фильм вроде сняли давно, по крайней мере Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) в х/ф "ТОРе" снимался после этого фильма. Иначе бы, его тут точно не было.
По мне фильм это жестокий стёб аля "Очень Страшное Кино" и последнего ремейка "Пятница 13". Комедия-Ужасы. Вначале позабавило ещё, но под конец пошел неимоверный дикий бред biggrin Не скажу, чтобы все совсем плохо, но если честно на любителя. Видимо как и вино думали, что долгая выдержка даст больше денег. Не вышло. И даже Крис Хемсворт зазвездившийся не помог, но свои любители такого жанра будут всё равно смотреть.
По фактам, то Сигурни Уивер вроде как в титрах и не указана вообще...

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Хижина в лесу (The Cabin in the Woods, 2012)
Страница 1 из 11
Поиск: