Главная Регистрация Вход

Суббота, 24.06.2017, 13:35

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Кунг-фу Панда 2 - обсуждение
Кунг-фу Панда 2 - обсуждение
voronineДата: Пятница, 27.05.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline

Оставляйте свои впечатления от просмотра

voronineДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Полковник
Сходили сегодня с мой 6-летней дочкой на этот мультфильм. Ну что можно сказать... Мне с большой натяжкой понравился, а вот дочке - нет. Показался страшноватым. Весь сеанс просилась выйти из кинозала. Не помог даже 3D. Только в конце немного увлеклась.

В общем, продолжение похождений увальня панды По получилось, на мой взгляд, более мелодраматичным, менее смешным и очень женским (чувствуется, что режиссёр дама). Шутки есть, они вполне смешны, но их немного. Из актёров дубляжа узнаёшь одного лишь Галустяна, и он действительно хорош. Но как подумаешь, что в оригинале звучат голоса Анджелины Джоли, Дастина Хоффмана, Джеки Чана, Жана Клода Ван-Дамма и, конечно, Джека Блэка, то становится грустно. Ведь по большому счёту без голосов мега-звёзд этот мультфильм плоский, как рисовая лепёшка. Вот такие впечатления.

SereneДата: Пятница, 24.06.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Подполковник
графически ещё более продвинуто (чем первая часть), 3D IMAX впечатляет (хотя видали на своём веку и покруче), местами довольно зрелищно
но сама история, к сожалению, вообще ничего собою не представляет
плюс юмор хромает (а такого рода мульты именно на нём и держатся)
ну, и в довесок те же претензии, что были у меня и к первой серии
т.е. дурацкий подростковый слэнг (в изобилии), злоупотребление "slowmo" (но не просто "slowmo" как у З.Снайдера, а когда во время замедления времени герой кричит что-нибудь нелепое и вываливает язык) и непременное морализаторство в финале
6/10 (включая балл за 3D и два балла за продвинутую CG)

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Кунг-фу Панда 2 - обсуждение
Страница 1 из 11
Поиск: