Главная Регистрация Вход

Среда, 23.08.2017, 09:25

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Клятва (The Vow, 2012)
Клятва (The Vow, 2012)
NirvashДата: Четверг, 08.03.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сходил на этот фильм в кинотеатр. Сами понимаете, какой сегодня день и выбираю фильмы к просмотру не я, а моя половинка. Из всей этой истории я вынес одну мысль - я не понимаю такие мелодрамы.

А какие, спросите вы? Ну такие, в которых за два часа ровным счетом ничего не происходит. Расскажу содержание фильма в одном предложении - они любили, попали в аварию, она забыла, он добивался, они опять любили. Но она не вспомнила. Упс, вышло два, но сути это не меняет. Скучно! Такая вот тягомотина идет ровно два часа. Я думал, что умру от скуки. Молодой Ченнинг Татум пока не вытягивает такие мелодрамы, слишком мало опыта у него в драматических, серьезных ролях. Рэйчел МакАдамс одна не вытягивает, хотя были удачные моменты, но не более того. Может, если бы актеры были бы чуток постарше и чуток поопытней, дело бы обстояло совсем по-другому. Но в общем, мне понравилось, смотреть можно, голова вообще не работает, а после просмотра - ровным счетом никаких мыслей.

Авторы в титрах указали, что фильм снят по реальным событиям. Действительно страшно, наверное, когда жена не узнает тебя после страшной аварии. А герой Татума пытается все это преодолеть. И получается у него сначала не очень. Ну представьте себе, абсолютно чужой человек приходит к вам и говорит - я ваш муж! Это с точки зрения Пейдж. А Лео.. Он страдает. Но в конце концов все кончается хэппи эндом. По другому быть и не могло.

Моя оценка - 3.5 из 5.

P.S. Моей половинке понравилось. Вот и думайте сами. smile

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Клятва (The Vow, 2012)
Страница 1 из 11
Поиск: