Главная Регистрация Вход

Пятница, 18.08.2017, 15:39

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Резня / Carnage (2011) (Небольшой отзыв)
Резня / Carnage (2011)
oldingtДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

Неинтересным, не смешным, не каким либо еще он может показаться только тому, кто вообще не обращает внимание на жизнь, на людей, на их поведение, и наверное плохо понимает, что такое пьеса. Перед нами именно обыгрывание пьесы, но не на сцене, а в кино, где хватает одной декорации комнаты. Главный упор, на ситуацию, ее развитие, поведение героев и изменение настроения. Я просто не понимаю, что может быть более интересным, чем видеть такой пир! Это просто фантастика. 4 абсолютно разных персонажа, 4 разных характера — смотришь и видишь в том или ином их поведении себя, друзей, знакомых, других людей. Какие еще книги по психологии?? Подобного рода фильмы/пьесы больше дают и раскрывают, а главное легче усваивается зрителем/читателем.
Я в полном восторге от игры актеров (особенно Джоди Фостер), от режиссерской постановки, и конечно же от самого сценария (ну и пьесы, на основе которой он основан). Как я говорю: без пяти минут гениально! Так как все просто (в простоте все же истина, а иначе — простота хуже воровства — думают лишь, уж простите, не далекие люди), все предельно понятно, невероятно живо и интересно, ярко и в минимализме максимальное отражение многих граней человеческой "природы".

9+/10

Сообщение отредактировал oldingt - Понедельник, 05.03.2012, 11:39

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Резня / Carnage (2011) (Небольшой отзыв)
Страница 1 из 11
Поиск: