Главная Регистрация Вход

Среда, 23.08.2017, 18:32

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians - (2010) (Краткие впечатления)
Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians - (2010)
voronineДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline

Описание: 3D-мультфильм по книгам Кэтрин Ласки. Совенок Сорен был похищен слугами эдакого Темного Лорда вселенной сов, планирующего захват мира. Дабы остановить силы Зла, юный герой должен совершить побег, найти оплот Ночных Стражей на Великом Дереве ГаХул и вместе с ними вступить в бой с врагом...

Мнение кинокритика: Исключительно красивый, правда, клишированный сюжетно дебют в семейном кино режиссера "300 спартанцев" и "Рассвета мертвецов".

Synopsis: When a young owl is abducted by an evil Owl army, he must escape with newfound friends to seek out the legendary Guardians to stop the menace.

voronineДата: Вторник, 03.05.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Полковник
Несмотря на сочную картинку и практически безупречный видеоряд, во время просмотра я несколько раз буквально боролся со сном.

Мои краткие впечатления: этот мультфильм не знакомит зрителя с ещё одной вселенной, он лишь урывками рассказывает её отдельные события... Предательство, вероломство, доблесть и страх - всё показано шаблонно, без особых объяснений и мотиваций. Зак Снайдер всё дальше удаляется от моего пристального внимания к его новым работам, хотя "300 спартанцев" и "Хранители" были поистине "заздравным" началом в его карьере.

ALeSiOДата: Суббота, 25.06.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (voronine)
Несмотря на сочную картинку и практически безупречный видеоряд, во время просмотра я несколько раз буквально боролся со сном.

Мои краткие впечатления: этот мультфильм не знакомит зрителя с ещё одной вселенной, он лишь урывками рассказывает её отдельные события... Предательство, вероломство, доблесть и страх - всё показано шаблонно, без особых объяснений и мотиваций. Зак Снайдер всё дальше удаляется от моего пристального внимания к его новым работам, хотя "300 спартанцев" и "Хранители" были поистине "заздравным" началом в его карьере.

согласен.

Но своим, не побоюсь этого слова, шедевром "Sucker Punch" Зак Снайдер подтвердил звание Мастера своего дела!

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians - (2010) (Краткие впечатления)
Страница 1 из 11
Поиск: