Главная Регистрация Вход

Пятница, 23.06.2017, 11:40

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Иллюзионист / L'illusionniste (2010) (Пишите краткие впечатления)
Иллюзионист / L'illusionniste (2010)
voronineДата: Среда, 13.04.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline

Синопсис: 1959 год. Лучшие дни стареющего фокусника Татищева уже позади. Проигрывая бой за зрителя звёздам рок-н-ролла, он гастролирует по Шотландии, где встречает девочку Элис, посчитавшую его настоящим волшебником. И герой готов на многое, дабы сохранить эту трогательную иллюзию...

Synopsis: A French illusionist finds himself out of work and travels to Scotland, where he meets a young woman. Their ensuing adventure changes both their lives forever.

Мнение: Изысканная, нежная артхаусная анимация, лучший мультфильм Европы-2010.

voronineДата: Вторник, 19.04.2011, 22:55 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Посмотрел вместе с 6-летней дочкой...
Это не Дисней, каждым кадром источающий веселье и сказку, и не Пиксар, с подкупающей реалистичностью каждой детали. Этот мультфильм для любителей красивых рисунков и пантомимы, без слов рассказывающей всю историю без начала и без конца.

Сказать, что мне понравилось, значит не сказать ничего. Сказать, что не понравилось моей 6-летней дочке, значит сказать неправду. Да, она весь фильм вертелась, а потом ещё принесла карандаши и стала во время нашего просмотра рисовать главных героев, но она просмотрела его до самого конца и искренно расстроилась, когда он закончился.

Этот мультфильм отличная и не похожая ни на что альтернатива всему, что я видел до него.

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Иллюзионист / L'illusionniste (2010) (Пишите краткие впечатления)
Страница 1 из 11
Поиск: