Главная Регистрация Вход

Воскресенье, 25.06.2017, 03:27

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Рапунцель. Запутанная история / Tangled (2010) (Пишите краткие впечатления)
Рапунцель. Запутанная история / Tangled (2010)
voronineДата: Среда, 06.04.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия
Синопсис: Обаятельный грабитель Флинн Райдер ступает по жизни легко, потому что он красив, красноречив и удачлив. Ему кажется, что фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Там Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Вместо верёвки пленитильница использует свои белокурые волосы, обладающие целебной силой.

Если вы думаете, что самое интересное в Рапунцель — это 20 метров волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное пленение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Мои впечатления: Добрая, комичная сказка о длинных волосах и несбыточных мечтах.

Synopsis: The magically long-haired Rapunzel has spent her entire life in a tower, but now that a runaway thief has stumbled upon her, she is about to discover the world for the first time, and who she really is.

voronineДата: Среда, 06.04.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Мои первые впечатления от просмотра были такие: хорошая, но простенькая сказка в духе Диснея. После того, как я перевёл субтитры к мультфильму, почитал оригинальную сказку братьев Гримм о Рапунцель и несколько раз пересмотрел этот мультфильм с дочкой, я влюбился в каждого его персонажа и особенно в захватывающий танец на площади! Хочется пересматривать этот мультфильм снова и снова. smile

В результате я написал длинную статью о мультфильме, о Диснее и ещё кое о чём.
Прочитать мою статью можно здесь

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Рапунцель. Запутанная история / Tangled (2010) (Пишите краткие впечатления)
Страница 1 из 11
Поиск: