Главная Регистрация Вход

Среда, 23.08.2017, 18:33

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Ночь страха (римэйк) - 2011
Ночь страха (римэйк) - 2011
SereneДата: Суббота, 27.08.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
вчера ночью - подумав, что фильм я особенно не жду и соответственно мало чего потеряю, если игнорирую российскую премьеру (которая, к слову, состоится лишь через месяц) - посмотрел экранку
впрочем, картинку я вывел на домашний проектор - так что выглядело всё не так уж и плохо

по поводу же самого фильма...
не возьмусь сравнивать его с оригиналом, поскольку едва помню последний
но как самостоятельное произведение "Ночь страха" вполне себе имеет право на существование
действительно понравился К.Фаррел, второй раз подряд (после "Несносных боссов") выступивший в совершенно нетипичном для себя амплуа
девушка ещё у главного задрота - very good looking (лично мне она запомнилась ещё по "Трещинкам" и "28 недель спустя")
первый час действие раскочегаривается (подозреваю, всем кто видел трейлер, будет несколько скучновато) и до боли напоминает один фильм, в одночасье сделавший звездою Шайю ЛаБафа
потом становится пободрее - погони, драки, неплохие спецэффекты, компьютерная кровушка и юмор

вообщем, получился этакий попкорновый фильм про вампиров, который, надо думать, особенно должен прийтись по вкусу влюблённым парочкам в возрасте этак от 15 до 22
6/10

Форум » О кино » Зарубежные фильмы » Ночь страха (римэйк) - 2011
Страница 1 из 11
Поиск: