Главная Регистрация Вход

Среда, 23.08.2017, 18:45

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Российские фильмы » Generation П / Поколение Р (2011) (Пишите краткие впечатления)
Generation П / Поколение Р (2011)
voronineДата: Пятница, 15.04.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline

Синопсис: Поработав продавцом коммерческого ларька, типичный молодой интеллигент эпохи становления новой России Вавилен Татарский подается в рекламные криэйторы. Умение придумывать хлесткие слоганы позволяет быстро продвигаться по карьерной лестнице. Но очень скоро он узнает, что цели и задачи рекламы отнюдь не ограничиваются продажей товаров народного потребления.

voronineДата: Пятница, 15.04.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Полковник
Фильм ещё не смотрел.

drawasekДата: Пятница, 15.04.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Фильм вызвал у меня смешанные чувства...все моменты с галюцинациями, грибами и марками круто сделаны, рекламные ролики хороши, но в общее целое это как то не складывается. В формате сериала смотрелось бы неплохо, а так "ни о чем". Короче по-мне, так опоздал этот фильм лет на 10.

voronineДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:50 | Сообщение # 4
Полковник
Посмотрел вчера этот фильм на DVD.
Краткие впечатления: Вообще с этим фильмом я решил сделать эксперимент: прочитать какую-то часть книги Пелевина, а концовку доувидеть в фильме Гинзбурга. Так вот пока я смотрел в фильме то, о чём читал, мне было всё понятно, но потом всё стало казаться бредом. Нет, актёрская работа Епифанцева выше всяких похвал, мат приятно ласкает слух и всё такое... Но общего понимания, о чём фильм, нет. Значит, нужно дочитать Пелевина.

Форум » О кино » Российские фильмы » Generation П / Поколение Р (2011) (Пишите краткие впечатления)
Страница 1 из 11
Поиск: