Главная Регистрация Вход

Воскресенье, 25.06.2017, 10:14

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Переводы » Город Воров в озвучке "Кубик в кубе".
Город Воров в озвучке "Кубик в кубе".
voronineДата: Суббота, 12.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Все, кто скачал новую озвучку "Кубик в кубе" фильма Город Воров, оставляйте здесь свои впечатления, а главное пишите, кто какой фильм хотел бы видеть в озвучке КвК.

voronineДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:01 | Сообщение # 16
Полковник
Quote (Darcy)
ну да, ненорматив :))))

Что касается ненорматива. Если он в оригинале есть в виде слова fuck, то я его перевожу по-разному в зависимости от контекста. В частности в фильме "Город Воров" очень много fuck'ов, все их переводить русскими матами, я считаю, нельзя. Кроме того, считаю неприемлемой практику употребления разнообразных матов там, где просто звучит fuck. В нашей нецензурной версии озвучки Города Воров 68 реплик с нецензурной бранью. Всего в фильме 1900 реплик. Также мы сделали цензурную версию озвучки, где нет ни одного мата. В будущем при озвучке подобных фильмов мы будем поступать аналогично.

Мамадарагая..я плохо вижу..не могу распознавать эти цифры после каждого ответа...

Те, пользователи, которые оставили на форуме больше одного сообщения, автоматически перейдут в "Активисты", и им не нужно больше вбивать цифири. Однако переход осуществится лишь через 5 дней в целях защиты от спама.

voronineДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:08 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (dinocrisis)
хотелось бы чтобы озвучили анонсированные но не озвученные
Мегамозг и Впритык ((( Женёк кайфец обломал biggrin

Что тебе мешает открыть в разделе Объявление обе эти темы и кинуть клич на сбор денег на озвучку. Можешь также открыть эти темы и у себя на Клубе. Стоимость каждого проекта, если тебе интересно, я сообщу в личку. Просто у меня уже нет времени заниматься этими проектами, но если меценаты наберутся, я переведу, а КвК озвучат.

dinocrisisДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:41 | Сообщение # 18
Рядовой
на них собрали уже может быть
просто написано же было (мол озвучи за свои а кто желает выкупит)
из за этого и тема заглохли

но нет значит нет ((( cool

voronineДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:44 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (dinocrisis)
на них собрали уже может быть

На Притык ни сдали ничего. На Мегамозг сдал один меценат и попросил перекинуть его взнос на Три дня...

DarcyДата: Понедельник, 14.03.2011, 03:51 | Сообщение # 20
Рядовой
На самом деле меня волнует не столько количество мата, сколько более аутенчичный перевод....но если "из песни слов не выкинешь", значит так тому и быть smile

Форум » Основной раздел » Переводы » Город Воров в озвучке "Кубик в кубе".
Страница 2 из 2«12
Поиск: