Главная Регистрация Вход

Четверг, 19.10.2017, 01:15

Поиск:

Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О кино » Актеры » Микки Рурк (Факты из жизни кинозвезды)
Микки Рурк
ALeSiOДата: Суббота, 25.06.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

1. Полное имя актёра — Филип Андре Рурк младший; отец был поклонником бейсболиста Микки Мантла (Mickey Mantle) и стал называть Филипа Микки.

2. Как автор сценариев выступает под псевдонимом Сэр Эдди Кук.

3. Микки Рурк дружил с Джоном Готти, боссом «семьи» Гамбино, одной из крупнейших пяти «семей» итало-американской мафии в Нью-Йорке.

4. В 1975 году Микки Рурк порвал с прошлым, он одолжил у сестры 400 долларов и улетел в Нью-Йорк, с идеей стать актёром, смог поступить в Актёрскую студию Ли Страсберга.

5. Родился в семье Анны и Филипа Андре Рурка, старшего, семья была с ирландскими и французскими корнями и придерживалась католической веры; Микки был старшим сыном, младший брат Джо умер от рака в 2004, есть сестра Пэтти.

6. В первый период боксёрской карьеры Рурк провел 47 боёв в среднем весе.

7. Те, кто видел Рурка на ринге, в один голос твердили: это больше смахивает на убийство, а не на спорт. Знаменитый боксер Роберт Конрад по прозвищу Папаша Бойингтон однажды в ужасе покинул зал со словами: «Он не борется, он убивает. Это не спорт, а отчаяние».

8. Для съёмок в фильме «Крёстный отец Гринвич Виллидж» он поправился на 12 килограмм, и похудел на 10 для «9 ½ недель»; сделал татуировку бойцов ИРА для «Отходной молитвы», месяц проработал в полиции для «Года дракона», в «Своём парне» в живую провёл все боксёрские раунды, где из него делали отбивную; выбил себе два зуба для «Пьяни»; семь дублей катался голым по снегу во «Франциске».

9. Микки — левша.

Источник: kinopoisk.ru

Добавлено (25.06.2011, 18:53)
---------------------------------------------
PS: Решил поддержать тему о фактах из жизни кинозвезд. happy

Сообщение отредактировал ALeSiO - Суббота, 25.06.2011, 18:58

voronineДата: Суббота, 25.06.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Полковник
Похвально, Алесио! Я не устаю повторять это снова и снова! biggrin

ALeSiOДата: Суббота, 25.06.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (voronine)
Похвально, Алесио! Я не устаю повторять это снова и снова! biggrin

Спасибо!

Самому интересна данная тема. Нет-нет, да что-нибудь новенькое вычитаешь про любимого актера/режиссера. smile

voronineДата: Суббота, 25.06.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Полковник
Может, тогда сделаешь подборку основных актёров для Sucker Punch? Карла Гуджино, Оскар Айзек, Джон Хэмм, девчонок - что найдёшь... А то у меня уже времени не хватает - переключаюсь на работу по переводу расширенной версии Rango.

В принципе спешки нет, но если за выходные сделаешь (по возможности, конечно), то в понедельник вынесу данное нововведение на сайте в тему дня и предложу всем присоединяться. smile

ALeSiOДата: Суббота, 25.06.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (voronine)
Может, тогда сделаешь подборку основных актёров для Sucker Punch? Карла Гуджино, Оскар Айзек, Джон Хэмм, девчонок - что найдёшь... А то у меня уже времени не хватает - переключаюсь на работу по переводу расширенной версии Rango.

В принципе спешки нет, но если за выходные сделаешь (по возможности, конечно), то в понедельник вынесу данное нововведение на сайте в тему дня и предложу всем присоединяться. :)

создал несколько тем. Пойдёт в таком стиле?

voronineДата: Суббота, 25.06.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Полковник
Отлично. Я их уже в тему с сабами вставил.

ALeSiOДата: Суббота, 25.06.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (voronine)
Я их уже в тему с сабами вставил.

отлично. Биографии главных актёров фильма, вроде, все сделал. smile

voronineДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:48 | Сообщение # 8
Полковник
Нет слов, чтобы выразить благодарность за помощь в наполнении сайта. Тему решил сделать воскресной, а не будничной. Ещё раз спасибо.

Форум » О кино » Актеры » Микки Рурк (Факты из жизни кинозвезды)
Страница 1 из 11
Поиск: